четверг, 10 января 2013 г.

Мнение о Black Ops 2



Всем привет. 
Сегодня я хочу провести краткий обзор на девятую игру серии CallofDuty,речь пойдет о игре BlackOps 2. Вышла она в 2012 году. Многие поклонники CallofDutyпо настоящему оценили её.
И так Зов долга: Тайные операции 2 или что в переводе на английский CallofDuty: BlackOps 2. Что же нового покажет нам эта игра? Тянуть не буду, игра после своей первой части очень сильно изменилась, но изменилась, на мой взгляд,  в лучшую сторону. Поклонникам режима зомби сразу скажу, что данный режим остался. Меню полностью переделано. Перед каждой миссией нам предлагают выбрать снаряжение, к сожалению костюм себе выбрать нельзя, но выбор оружия просто шикарен. Каждую(доступную) пушку можно раскрасить различными(доступными) цветами, в том числе ближе к концу игры вам откроется карбон, оружие с ним выглядит как что-то божественное. Так же вы можете выбрать гаджеты которые вы хотите видеть на своём оружии или с которыми вам легче всего играть.Глушитель,  нож, двойной магазин и различные прицелы постепенно будут доступны вам по прохождению игры. Второе оружие так же можно раскрасить и модернизировать(Нож доступен только с пистолетами).  Так же в игре есть перки, такие как инструменты(что советую использовать всегда), приклад, снайпер и другие, описание вы  можете найти в самой игре.
 В начале игры просмотрев видео где Вудс рассказывает ДевидуМейсону(сыну Алекса) историю смерти его отца. Играть мы начинаем в далёком 1986ом году выполняя миссию все в той же компании Вудса, Алекса и их команды. Для начала мы спасаем Вудса и выясняем, что его пытали. Узнав имя новоиспечённого врага мы решаем мстить (Если вам интересно кто этот враг, то пройдите игру или просто гляньте в интернете). Далее нас ждут ещё несколько миссий 86ого года, но только до смерти Алекса.
 И так 2015 год, ДевидМейсон сын Алекса Мейсона так же как и отец служит в спец отряде. Для интересной игры добавлены различные виды оружия, снаряжения и предметов. На протяжении игры нам предстоит Найти убийцу отца Девида и решить убить его или захватить.
В целом игра отличная, интересная. Всем советую поиграть.
Оценка: 9/10

Комментариев нет:

Отправить комментарий