среда, 25 сентября 2013 г.

[LookForAndroid] Вконтакте

В начале новой рубрики я даже не знал какое же выбрать приложение и решил остановиться на самом популярном в данный момент бесплатном приложении, а именно приложении "Вконтакте", так как все сейчас зависают в социальных сетях и по большей части со своих гаджетов. Рубрика как сами понимаете маленькая и надеяться на особо большие тексты я вам не советую.
 В приложении всё так же как вы видели через свой броузер в компьютере, но гораздо компактнее и минималистичнее. Нас встречают всё те же новости, друзья, переписки и целая куча всего того, что мы и так отлично видели каждый день находясь за своим привычным ПК или ноутбуком.
 Конечно в старой версии приложения были некоторые недочёты, но всё это уже давным давно исправлено, например после обновления появляется огромная куча смайликов на любой вкус и цвет. Списки друзей сортируются по алфавиту, как по русскому так и по английскому.
 Так же мы можем "подогнать", то есть настроить, приложение под себя в привычных настройках. Отличительной чертой приложения является возможность добавить ту или иную страницу, человека и т.д. в избранное, а уже через какое-то время(например тогда когда вам это будет нужно) просто найти все ссылки в пункте избранное.
 Добавлю, что прослушивание музыки или же видео напрямую зависит от интернета, а версия ПО гаджета и прочие примочки это уже дело десятое.


Комментариев нет:

Отправить комментарий