четверг, 11 октября 2012 г.

Sanctum

Немного о игре sanctum.

Как наверное многие заметили steam дала нам шанс поиграть в sanctum несколько дней бесплатно. Поговорим об этом поподробнее.
Игра меня порадовала своей графикой, динамичностью. Детали хорошо проработаны, звуки отличные.
 Поговорим о геймплее.

Начало

 Как только игра включится мы должны нажать "любую клавишу", нажав её мы преместимся в меню которое предлагает нам следующие ссылки: Одиночная игра, Сетевая игра, Обучение, Авторы, Настройки, DLC, Выйти на рабочий стол.

Одиночная игра

И так, мы открыли вкладку одиночная игра и видим кнопку "выбрать уровень", нажав на которую вам предложат пройти обучение, если вы не играли ранее или уже не прошли обучение, то советую пройти. Первый уровень Одиночной игры содержит 20 волн которые довольно сложно сдержать.



Обучение

В обучении нам рассказывают как ставить/продавать блоки/турели. Знакомят с лифтами, прокачкой оружия.
Потом учат нас стрелять. Ну а под начало 2ой волны нас заставляют продать единственную турель для улучшения оружия. Убиваем босса и вуаля, обучение пройдено.

Сетевая игра

Там нам предлагают либо создать комнату, либо зайти в готовую(ну как обычно).
Зайдя в готовую комнату мы подключаемся к хосту и играем, чат работает очень интересно, при нажатии кнопку "T" открывается консоль чата с надписью "say". И так мы написали сообщение и в наших колонках/наушниках звучит наше сообщение(кстати писать можно исключительно по английски), а отображаются наши "письма" прозрачно по середине экрана и плавно исчезают вверху того же экрана.

Настройки

В настройках мы видим стандартные вкладки: игра, графика, управление, звук, назначение клавиш.
 В директории игра мы видим стандартные настройки размера "боевого текста" то есть чата и так далее.
 Ну про графику управление и звук я объяснять не стану.
Назначение клавиш, На самом деле это продолжение меню управления, но если в ом меню мы видим настройки мыши, то здесь мы видим надпись "ввод с клавиатуры", ниже идут настройки типа Вперёд, влево, вправо, назад, чат, режим и так далее.


P.S. Назначение кнопок в правом нижнем углу.

Таблица рекордов
 Достижения
 FaceBook
 Сообщество
Версия игры(ну это не кнопка, но всё же)

На этом всё, с вами был eco, всем пока)
     
     

Комментариев нет:

Отправить комментарий